Fonctions communes:API - GridCode : Différence entre versions
(→Liste des codes de grille) |
(→Liste des codes de grille) |
||
| Ligne 33 : | Ligne 33 : | ||
|- | |- | ||
|CLIPRJ | |CLIPRJ | ||
| − | |Liste des projets d'un client. ProLoc seulement. (Fiche client / onglet « | + | |Liste des projets d'un client. ProLoc seulement. (Fiche client / onglet « Projets ») |
|} | |} | ||
{{BasPage_Fonctions_communes}} | {{BasPage_Fonctions_communes}} | ||
Version du 1 octobre 2018 à 15:24
| API - GridCode |
Sommaire
Liste des codes de grille
| Code | Description |
|---|---|
| CLI | Liste des clients (Gestion des clients / onglet « Clients ») |
| CLIREL | Liste des relations d'un client (Fiche client / onglet « Relations ») |
| CLIMOYENCOMM | Liste des moyens de communication d'un client (Fiche client / onglet « Info. principales ») |
| CLITRX | Liste des transactions d'un client. ProDon seulement. (Fiche client / onglet « Transactions ») |
| CLIENG | Liste des engagements d'un client. ProDon seulement. (Fiche client / onglet « Engagements ») |
| CLITAC | Liste des tâches d'un client (Fiche client / onglet « Tâches ») |
| CLICAR | Liste des caractéristiques d'un client (Fiche client / onglet « Caractéristiques ») |
| CLICLE | Liste des clés logicielles d'un client. Logilys seulement. (Fiche client / onglet « Clés et CS ») |
| CLIFAC | Liste des factures d'un client. ProLoc seulement. (Fiche client / onglet « Factures ») |
| CLIPRJ | Liste des projets d'un client. ProLoc seulement. (Fiche client / onglet « Projets ») |
Nom du document : Fonctions communes:API - GridCode